|
TROFEO PROPAGANDA TRADATE
TRADATE - 17/05/2009
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 25 mt. Dorso - Under C Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
IND3105 | |
ZANDEGU' MATILDE |
INDUNO OLONA |
2003 |
00:26.0 (-4.2) |
10
|
|
2 |
SOM13002 | |
BALDINI MICHELA |
SOMMA LOMBARDO |
2003 |
00:27.9 (-1.8) |
8
|
|
3 |
BRU879 | |
MARTELLA NICOLE |
BRUGHERIO |
2003 |
00:34.0 |
7
|
|
4 |
MON0101 | |
MARCHETTI ISABELLA |
MONZA |
2003 |
00:35.0 |
6
|
|
5 |
SOL300003 | |
BERGHELLA STEFANIA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:36.1 (-1.8) |
5
|
|
6 |
SOL1109 | |
PIRINO FRANCESCA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:40.5 |
4
|
|
7 |
IND22203 | |
MARITAN GRETA |
INDUNO OLONA |
2003 |
00:41.8 |
3
|
|
8 |
MON2445 | |
IZZO MARTINA |
MONZA |
2003 |
00:42.1 |
2
|
|
9 |
SOL1108 | |
GRILLI RACHELE |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:42.8 |
1
|
|
10 |
SOL1105 | |
ALTEMI ALESSIA |
SOLBIATE OLONA |
2004 |
00:43.0 |
0
|
|
11 |
SOL1106 | |
BOSCHIROLI LARA |
SOLBIATE OLONA |
2004 |
00:43.9 |
0
|
|
12 |
SOL3000003 | |
FERRARINI MARTINA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:46.3 (-6.4) |
0
|
|
13 |
SOL1107 | |
SAPORITI MATILDE |
SOLBIATE OLONA |
2004 |
00:48.9 |
0
|
|
|
Gara num. 2: 25 mt. Dorso - Under C Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRA1999 | |
ANTONINI MATTIA |
TRADATE |
2002 |
00:25.6 |
10
|
|
2 |
ISP2903 | |
BRUGHERA LUCA |
ISPRA |
2002 |
00:26.4 (-0.5) |
8
|
|
3 |
ISP1502 | |
BEVILACQUA MARCO |
ISPRA |
2002 |
00:26.7 (+1.7) |
7
|
|
4 |
SOM967 | |
BERTOLDO ANDREA |
SOMMA LOMBARDO |
2003 |
00:26.9 (-3.1) |
6
|
|
5 |
SOM24002 | |
DEL GIUDICE ALESSIO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:27.1 (-2.9) |
5
|
|
6 |
SOL1902 | |
PIOVESAN ALESSANDRO |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:28.0 (-1.1) |
4
|
|
7 |
ISP2803 | |
OTILLI ROBERTO |
ISPRA |
2002 |
00:28.5 (-1.2) |
3
|
|
8 |
SOM15002 | |
BRIANTE MARCO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:29.5 (-0.5) |
2
|
|
9 |
SOM32002 | |
SACCHI GIOVANNI |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:29.6 (-3.4) |
1
|
|
10 |
MON0202 | |
ROSSI MATTIA |
MONZA |
2002 |
00:31.0 |
0
|
|
11 |
BRE001 | |
NICOLA SIMONE |
BREBBIA |
2003 |
00:31.2 |
0
|
|
11 |
SOL039 | |
VOLPE DANIELE |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:31.2 (+1.0) |
0
|
|
13 |
TRA1502 | |
FILIPPI RICCARDO |
TRADATE |
2002 |
00:31.5 |
0
|
|
14 |
SOL1302 | |
VIMERCATI TOMMASO |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:31.8 (+0.1) |
0
|
|
15 |
SOM36002 | |
STELITANO LEO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:32.8 (+1.5) |
0
|
|
16 |
ISP3030 | |
TURETTA TOMMASO |
ISPRA |
2002 |
00:32.9 (+2.9) |
0
|
|
17 |
SOM18002 | |
CAPALBO ANTONIO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:33.4 (+1.3) |
0
|
|
18 |
ARO5003 | |
FRANCHINI IVAN |
ARONA |
2002 |
00:34.0 (-0.6) |
0
|
|
18 |
IND2202 | |
SCALVINI EDOARDO |
INDUNO OLONA |
2003 |
00:34.0 |
0
|
|
20 |
SOL1402 | |
VACCARI NICCOLO' |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:34.9 |
0
|
|
21 |
IND778 | |
VULLO FEDERICO |
INDUNO OLONA |
2002 |
00:36.5 |
0
|
|
22 |
BRU998 | |
BIANCHI GIANMARCO |
BRUGHERIO |
2003 |
00:38.1 |
0
|
|
23 |
SOL1502 | |
FORLANI MATTEO |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:38.2 (-0.2) |
0
|
|
24 |
SOM19002 | |
CAPALBO DANIELE |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:39.9 (+5.5) |
0
|
|
25 |
SOL1002 | |
TONINI DAVIDE |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:40.0 (+2.7) |
0
|
|
26 |
SOL0902 | |
COLOMBO RICCADO |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:40.8 (+3.4) |
0
|
|
27 |
SOL11101 | |
SASSI JASON |
SOLBIATE OLONA |
2004 |
00:42.0 |
0
|
|
28 |
SOL40003 | |
RIGANTI MATTIA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:50.0 (+1.8) |
0
|
|
|
IND1902 | |
AMBROSINI LUCA |
INDUNO OLONA |
2002 |
n.p. |
|
|
|
SOL1702 | |
GALLIANO ANDREA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 3: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON1999 | |
BOMPADRE SARA |
MONZA |
2002 |
00:24.2 (-0.7) |
10
|
|
2 |
SOM21002 | |
CONFALONIERI ANNALISA |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:25.0 (-2.0) |
8
|
|
3 |
CAS1502 | |
MARTIGNON AURORA |
CASSANO MAGNAGO |
2002 |
00:26.5 (-1.6) |
7
|
|
4 |
SOL0802 | |
FUSE' CAMILLA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:27.0 (-0.2) |
6
|
|
4 |
SOL022 | |
GENTILE CRISTINA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:27.0 (+0.1) |
6
|
|
6 |
TRA1302 | |
CONTE CHIARA |
TRADATE |
2002 |
00:27.1 |
4
|
|
7 |
SOL0602 | |
NUTRICATO ARIANNA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:29.8 (-3.7) |
3
|
|
8 |
TRA5556 | |
QUINTO MARTINA - 2000 |
TRADATE |
2002 |
00:30.1 |
2
|
|
9 |
SOL2002 | |
TIBALDO FEDERICA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:30.3 (+3.1) |
1
|
|
10 |
TRA567 | |
BIANCHI PAOLA |
TRADATE |
2002 |
00:31.5 |
0
|
|
11 |
ARO9003 | |
D'ANTONIO CARLA |
ARONA |
2002 |
00:32.2 (-1.1) |
0
|
|
12 |
SOM12002 | |
ALTISSIMI NICOLE |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:32.3 (-0.3) |
0
|
|
13 |
ISP30003 | |
ARIOLI MARGHERITA |
ISPRA |
2002 |
00:33.1 (-3.0) |
0
|
|
14 |
ISP30330 | |
COLOMBO ELISA |
ISPRA |
2002 |
00:34.3 (+1.2) |
0
|
|
15 |
SOM30002 | |
RIPOLDI GRETA |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:34.6 (+2.3) |
0
|
|
16 |
BRU867 | |
MELONI CLAUDIA |
BRUGHERIO |
2002 |
00:37.4 |
0
|
|
17 |
SOL0702 | |
CAPRIOLI SARA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:39.3 (-0.6) |
0
|
|
18 |
MON0404 | |
CHIERA CARLOTTA |
MONZA |
2002 |
00:40.8 |
0
|
|
|
ARO0008 | |
LOMBARDO LUISA |
ARONA |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
TRA017 | |
SCHIPANI MATTEO |
TRADATE |
2001 |
00:22.2 |
10
|
|
2 |
ISP2905 | |
CASANI EMANUELE |
ISPRA |
2001 |
00:22.3 (-4.5) |
8
|
|
2 |
SOL2708 | |
CRESPI GIORGIO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:22.3 (-2.1) |
8
|
|
4 |
SOL034 | |
PIRANEO GABRIELE |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:22.5 (-1.7) |
6
|
|
5 |
SOL3203 | |
PUDDU EDOARDO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:23.3 (+0.6) |
5
|
|
5 |
CAS2503 | |
TERZIANI DAVIDE |
CASSANO MAGNAGO |
2001 |
00:23.3 |
5
|
|
7 |
SWI1504 | |
DODERO LUCA |
INDUNO OLONA |
2001 |
00:23.9 (+0.7) |
3
|
|
7 |
SOL027 | |
LO VAGLIO ALESSANDRO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:23.9 (-2.5) |
3
|
|
9 |
SOL024 | |
GRIMOLDI NICOLO' |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:24.3 (-1.0) |
1
|
|
10 |
BRU001 | |
ALINOVI MICHELE |
BRUGHERIO |
2001 |
00:24.8 |
0
|
|
10 |
IND150 | |
BISCARDINI ALESSANDRO |
INDUNO OLONA |
2001 |
00:24.8 (+1.2) |
0
|
|
12 |
SWI1505 | |
LONGONI FEDERICO |
INDUNO OLONA |
2001 |
00:25.3 (-1.5) |
0
|
|
13 |
ISP0124 | |
PANNUNZIO LEONARDO |
ISPRA |
2001 |
00:25.7 |
0
|
|
14 |
SWI1503 | |
SERAFINI ANDREA |
INDUNO OLONA |
2001 |
00:26.3 (-2.0) |
0
|
|
15 |
SOL0302 | |
COLOMBO ANDREA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:27.5 (-0.6) |
0
|
|
16 |
SOL038 | |
SPARAVIGNA VINCENZO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:27.6 (-1.5) |
0
|
|
17 |
MON2020 | |
ONGARO GIORGIO |
MONZA |
2001 |
00:28.1 |
0
|
|
18 |
SOM100001 | |
SECCI JONNY |
SOMMA LOMBARDO |
2001 |
00:28.2 (+3.2) |
0
|
|
19 |
ISP2703 | |
MELDOLESI FEDERICO |
ARONA |
2001 |
00:29.0 (-4.9) |
0
|
|
20 |
ISP4333 | |
BENINCASA VLADIMIR |
ISPRA |
2001 |
00:31.6 (+2.7) |
0
|
|
21 |
OLI2503 | |
COLOMBO GREGORIO |
CASSANO D'ADDA |
2001 |
00:32.5 |
0
|
|
22 |
BRU456 | |
SCANFERLATO GIULIO |
BRUGHERIO |
2001 |
00:36.2 |
0
|
|
|
ARP0004 | |
MOSSIO MATTIA |
ARONA |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
CAS0805 | |
STAURENGO BEATRICE |
CASSANO MAGNAGO |
2001 |
00:47.4 |
10
|
|
2 |
ISP1508 | |
POROLI ELENA |
ISPRA |
2001 |
00:51.0 (-4.0) |
8
|
|
3 |
BRU005 | |
FRANCESCONI GAIA |
BRUGHERIO |
2001 |
00:52.6 |
7
|
|
4 |
ISP1506 | |
PALMERI GIULIA |
ISPRA |
2001 |
00:55.4 |
6
|
|
5 |
SOM33002 | |
SALA FRANCESCA |
SOMMA LOMBARDO |
2001 |
00:57.8 (+2.8) |
5
|
|
6 |
SOM17002 | |
CALDARELLA JESSICA |
SOMMA LOMBARDO |
2001 |
00:58.4 (-1.6) |
4
|
|
7 |
SOL2903 | |
FIGINI VALERIA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
01:02.3 |
3
|
|
8 |
MON0606 | |
PIAZA GAIA |
MONZA |
2001 |
01:02.6 |
2
|
|
9 |
BRU4455 | |
BESTETTI MARTINA |
BRUGHERIO |
2001 |
01:02.8 |
1
|
|
10 |
SOM14002 | |
BINOTTO GIULIA |
SOMMA LOMBARDO |
2001 |
01:03.6 (+3.6) |
0
|
|
11 |
IND11103 | |
GALLO ALESSANDRA |
INDUNO OLONA |
2001 |
01:03.7 |
0
|
|
12 |
IND11105 | |
FOINI SARA |
INDUNO OLONA |
2001 |
01:03.9 |
0
|
|
13 |
SOL008 | |
BROGIN SOFIA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
01:04.8 |
0
|
|
14 |
IND1602 | |
AMBROGGI SARA |
INDUNO OLONA |
2001 |
01:05.2 |
0
|
|
15 |
IND11106 | |
TESTA MARTA |
INDUNO OLONA |
2001 |
01:08.2 |
0
|
|
16 |
BRE01699 | |
PARNISARI SARA |
BREBBIA |
2001 |
01:08.4 |
0
|
|
16 |
SOL037 | |
SASSI MARIKA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
01:08.4 |
0
|
|
18 |
IND30003 | |
SCALVINI MATILDE |
INDUNO OLONA |
2001 |
01:09.1 |
0
|
|
19 |
SOL0402 | |
OTRANTO ASIA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
01:10.9 |
0
|
|
20 |
SOL03 | |
PASTORI VERONICA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
01:11.0 |
0
|
|
21 |
MON0808 | |
AZEMI AGNESA |
MONZA |
2001 |
01:11.6 |
0
|
|
22 |
MON8834 | |
KREN VICTORIA |
MONZA |
2001 |
01:24.9 |
0
|
|
|
BRU667 | |
CURTI LUDOVICA |
BRUGHERIO |
2001 |
n.p. |
|
|
|
ARO0101 | |
CURTI SOFIA |
ARONA |
2001 |
n.p. |
|
|
|
ISP0905 | |
GALMARINI MATILDE |
ISPRA |
2001 |
n.p. |
|
|
|
BRU567 | |
LUZZANA ALICE |
BRUGHERIO |
2001 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM0905 | |
CARLESSO GIORGIO |
SOMMA LOMBARDO |
2000 |
00:43.4 (-1.6) |
10
|
|
2 |
ISP1005 | |
FERRI TOMMASO |
ISPRA |
2000 |
00:44.0 (0.0) |
8
|
|
3 |
ISP1205 | |
POROLI GIORGIO |
ISPRA |
2000 |
00:45.5 (-1.5) |
7
|
|
4 |
IND1105 | |
ZANDEGU' MARCO |
INDUNO OLONA |
2000 |
00:46.4 (-9.6) |
6
|
|
5 |
SOL015 | |
DE LUCCA MICHAEL |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
00:47.3 |
5
|
|
6 |
IND0805 | |
TOSIN JACOPO |
INDUNO OLONA |
2000 |
00:48.0 (-10.0) |
4
|
|
7 |
ISP1105 | |
FERNANDEZ ISAAC |
ISPRA |
2000 |
00:48.3 (+0.3) |
3
|
|
8 |
ISP1507 | |
PASSUELLO ALBERTO |
ISPRA |
2000 |
00:50.8 (+2.8) |
2
|
|
9 |
BRU2703 | |
RADAELLI LUCA |
BRUGHERIO |
2000 |
00:51.7 |
1
|
|
10 |
MON3905 | |
IZZO FEDERICO |
MONZA |
2000 |
00:54.8 |
0
|
|
11 |
TRA12002 | |
BOSETTI ALESSANDRO |
TRADATE |
2000 |
00:55.2 |
0
|
|
12 |
SOL013 | |
COLOMBO SAMUELE |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
00:55.9 |
0
|
|
12 |
BRU020 | |
TURCONI MARCO |
BRUGHERIO |
2000 |
00:55.9 |
0
|
|
14 |
BRU546 | |
MOR DAVIDE |
BRUGHERIO |
2000 |
00:59.2 |
0
|
|
15 |
SOL0002 | |
PEZZONI ALESSANDRO |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
00:59.5 |
0
|
|
16 |
SOL029 | |
MARI ROBERTO |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
01:04.2 |
0
|
|
17 |
SOM25002 | |
DRIDI OMAR |
SOMMA LOMBARDO |
2000 |
01:04.6 (-5.4) |
0
|
|
17 |
ARO4003 | |
FRANCHINI CHRISTIAN |
ARONA |
2000 |
01:04.6 |
0
|
|
19 |
BRU768 | |
CARNEVALINI GABRIEL |
BRUGHERIO |
2000 |
01:06.3 |
0
|
|
20 |
CAS1202 | |
ANLETTI LORENZO |
CASSANO MAGNAGO |
2000 |
01:07.6 |
0
|
|
21 |
TRA1402 | |
FILIPPI VALERIO |
TRADATE |
2000 |
01:09.2 |
0
|
|
|
TRA1702 | |
RUZZA MATTEO |
TRADATE |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP12002 | |
BRUNELLA ELENA |
ISPRA |
2000 |
00:54.8 |
10
|
|
2 |
MON2303 | |
MARAGNANO ERIKA |
MONZA |
2000 |
00:55.7 |
8
|
|
3 |
MON007 | |
MARCHETTI VALENTINA |
MONZA |
2000 |
00:56.6 |
7
|
|
4 |
MON1205 | |
MAMMANA FRANCESCA |
MONZA |
2000 |
01:01.8 |
6
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRU006 | |
FRANCESCONI GUENDALINA |
BRUGHERIO |
1998 |
00:40.1 |
10
|
|
2 |
BRE011 | |
ZANON GIULIA |
BREBBIA |
1998 |
00:42.0 |
8
|
|
3 |
OLI3503 | |
GRASSELLI GAIA |
CASSANO D'ADDA |
1997 |
00:51.1 (-4.9) |
7
|
|
4 |
OLI016 | |
DI GIUSEPPE ALESSIA |
CASSANO D'ADDA |
1998 |
00:52.7 (-4.3) |
6
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL20092 | |
FUSE' SIMONE |
SOLBIATE OLONA |
1998 |
00:39.2 |
10
|
|
2 |
BRU004 | |
FONTANA FEDERICO |
BRUGHERIO |
1998 |
00:41.3 |
8
|
|
3 |
BRE003 | |
BRESCIANI ANDREA |
BREBBIA |
1999 |
00:46.2 |
7
|
|
4 |
IND12002 | |
PUCCI SALVATORE |
INDUNO OLONA |
1999 |
00:51.0 |
6
|
|
5 |
OLI20072 | |
BRIVIO MATTEO |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
00:57.8 (-2.2) |
5
|
|
6 |
BRE4427 | |
PEDOTTI ANDREA |
BREBBIA |
1999 |
00:59.8 |
4
|
|
7 |
OLI3103 | |
BENATTI EMANUELE |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
01:02.7 (-12.3) |
3
|
|
8 |
OLI0008 | |
INVERNIZZI MATTEO |
CASSANO D'ADDA |
1998 |
01:03.2 (-5.8) |
2
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP0900 | |
COLOMBO STEFANO |
ISPRA |
1996 |
00:45.2 (-2.8) |
10
|
|
2 |
BRE015 | |
VAVASSORI MATTEO |
BREBBIA |
1996 |
00:46.8 |
8
|
|
3 |
IND200710 | |
RESEGHETTI ELIA |
CASSANO D'ADDA |
1996 |
00:48.7 (-8.3) |
7
|
|
4 |
BRE010 | |
CORRITORE YURI |
BREBBIA |
1997 |
00:54.0 |
6
|
|
|
Gara num. 11: 25 mt. Rana - Under C Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
IND3105 | |
ZANDEGU' MATILDE |
INDUNO OLONA |
2003 |
00:38.9 |
10
|
|
|
Gara num. 12: 25 mt. Rana - Under C Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP1502 | |
BEVILACQUA MARCO |
ISPRA |
2002 |
00:32.0 |
10
|
|
1 |
ISP2903 | |
BRUGHERA LUCA |
ISPRA |
2002 |
00:32.0 |
10
|
|
3 |
SOL1702 | |
GALLIANO ANDREA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:37.4 |
7
|
|
4 |
SOM15002 | |
BRIANTE MARCO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:39.2 |
6
|
|
5 |
SOL039 | |
VOLPE DANIELE |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:39.8 |
5
|
|
6 |
SOL1002 | |
TONINI DAVIDE |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:50.8 |
4
|
|
|
IND1902 | |
AMBROSINI LUCA |
INDUNO OLONA |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 13: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL2002 | |
TIBALDO FEDERICA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:31.8 (-7.4) |
10
|
|
2 |
MON1999 | |
BOMPADRE SARA |
MONZA |
2002 |
00:33.5 |
8
|
|
3 |
CAS1502 | |
MARTIGNON AURORA |
CASSANO MAGNAGO |
2002 |
00:33.8 |
7
|
|
4 |
SOL0802 | |
FUSE' CAMILLA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:35.4 |
6
|
|
5 |
SOL022 | |
GENTILE CRISTINA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:42.4 (-0.4) |
5
|
|
|
Gara num. 14: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRU001 | |
ALINOVI MICHELE |
BRUGHERIO |
2001 |
00:23.6 |
10
|
|
2 |
SOL034 | |
PIRANEO GABRIELE |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:26.1 |
8
|
|
3 |
SOL2708 | |
CRESPI GIORGIO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:27.2 (+0.2) |
7
|
|
4 |
TRA017 | |
SCHIPANI MATTEO |
TRADATE |
2001 |
00:27.7 |
6
|
|
5 |
IND150 | |
BISCARDINI ALESSANDRO |
INDUNO OLONA |
2001 |
00:29.0 |
5
|
|
6 |
SOL027 | |
LO VAGLIO ALESSANDRO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:29.4 |
4
|
|
7 |
SWI1503 | |
SERAFINI ANDREA |
INDUNO OLONA |
2001 |
00:30.8 |
3
|
|
8 |
SOL3203 | |
PUDDU EDOARDO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:31.7 |
2
|
|
9 |
ISP2905 | |
CASANI EMANUELE |
ISPRA |
2001 |
00:32.0 |
1
|
|
10 |
SOM100001 | |
SECCI JONNY |
SOMMA LOMBARDO |
2001 |
00:33.4 (+2.4) |
0
|
|
11 |
SWI1505 | |
LONGONI FEDERICO |
INDUNO OLONA |
2001 |
00:34.7 |
0
|
|
12 |
SOL038 | |
SPARAVIGNA VINCENZO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:35.6 |
0
|
|
13 |
ISP4333 | |
BENINCASA VLADIMIR |
ISPRA |
2001 |
00:36.7 |
0
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRU005 | |
FRANCESCONI GAIA |
BRUGHERIO |
2001 |
00:54.6 |
10
|
|
2 |
CAS0805 | |
STAURENGO BEATRICE |
CASSANO MAGNAGO |
2001 |
00:57.4 |
8
|
|
3 |
OLI2903 | |
PASSONI CARLOTTA |
CASSANO D'ADDA |
2001 |
01:00.0 |
7
|
|
4 |
SOM33002 | |
SALA FRANCESCA |
SOMMA LOMBARDO |
2001 |
01:00.7 (+0.7) |
6
|
|
5 |
ISP1506 | |
PALMERI GIULIA |
ISPRA |
2001 |
01:00.8 (+0.8) |
5
|
|
6 |
ISP1508 | |
POROLI ELENA |
ISPRA |
2001 |
01:04.0 (+4.0) |
4
|
|
7 |
ISP0905 | |
GALMARINI MATILDE |
ISPRA |
2001 |
01:06.6 |
3
|
|
8 |
SOL2903 | |
FIGINI VALERIA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
01:10.3 |
2
|
|
8 |
ARO0007 | |
VOZZELLA ELEONORA |
ARONA |
2001 |
01:10.3 |
2
|
|
10 |
SOM17002 | |
CALDARELLA JESSICA |
SOMMA LOMBARDO |
2001 |
01:13.2 (-1.8) |
0
|
|
11 |
SOL037 | |
SASSI MARIKA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
01:14.5 |
0
|
|
12 |
SOL008 | |
BROGIN SOFIA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
01:15.5 |
0
|
|
13 |
SOL03 | |
PASTORI VERONICA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
01:18.3 |
0
|
|
14 |
SOM14002 | |
BINOTTO GIULIA |
SOMMA LOMBARDO |
2001 |
01:25.3 (+10.3) |
0
|
|
15 |
IND11105 | |
FOINI SARA |
INDUNO OLONA |
2001 |
01:27.2 |
0
|
|
16 |
IND30003 | |
SCALVINI MATILDE |
INDUNO OLONA |
2001 |
01:31.9 |
0
|
|
17 |
IND1602 | |
AMBROGGI SARA |
INDUNO OLONA |
2001 |
01:39.4 |
0
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP1005 | |
FERRI TOMMASO |
ISPRA |
2000 |
00:48.2 (-1.8) |
10
|
|
2 |
SOM0905 | |
CARLESSO GIORGIO |
SOMMA LOMBARDO |
2000 |
00:48.9 (-1.1) |
8
|
|
3 |
IND0805 | |
TOSIN JACOPO |
INDUNO OLONA |
2000 |
00:50.2 (-4.8) |
7
|
|
4 |
ISP1507 | |
PASSUELLO ALBERTO |
ISPRA |
2000 |
00:50.5 (-1.5) |
6
|
|
5 |
IND1105 | |
ZANDEGU' MARCO |
INDUNO OLONA |
2000 |
00:51.4 (-6.6) |
5
|
|
6 |
BRU2703 | |
RADAELLI LUCA |
BRUGHERIO |
2000 |
00:52.4 |
4
|
|
7 |
ISP1105 | |
FERNANDEZ ISAAC |
ISPRA |
2000 |
00:53.5 (+1.5) |
3
|
|
8 |
BRU020 | |
TURCONI MARCO |
BRUGHERIO |
2000 |
00:55.1 |
2
|
|
9 |
CAS1202 | |
ANLETTI LORENZO |
CASSANO MAGNAGO |
2000 |
00:55.9 |
1
|
|
10 |
SOL013 | |
COLOMBO SAMUELE |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
00:57.8 |
0
|
|
11 |
MON3905 | |
IZZO FEDERICO |
MONZA |
2000 |
00:58.2 |
0
|
|
12 |
ISP1205 | |
POROLI GIORGIO |
ISPRA |
2000 |
00:59.1 (+6.1) |
0
|
|
13 |
SOL015 | |
DE LUCCA MICHAEL |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
01:00.4 |
0
|
|
14 |
SOL0002 | |
PEZZONI ALESSANDRO |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
01:02.6 |
0
|
|
15 |
OLI1105 | |
LATTANZIO GABRIELE |
CASSANO D'ADDA |
2000 |
01:04.9 |
0
|
|
16 |
TRA1702 | |
RUZZA MATTEO |
TRADATE |
2000 |
01:11.8 |
0
|
|
17 |
SOL029 | |
MARI ROBERTO |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
01:14.3 |
0
|
|
18 |
TRA1402 | |
FILIPPI VALERIO |
TRADATE |
2000 |
01:19.5 |
0
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP12002 | |
BRUNELLA ELENA |
ISPRA |
2000 |
01:56.2 (-3.8) |
10
|
|
2 |
OLI2905 | |
GAVEZZOTTI MARTINA |
CASSANO D'ADDA |
1999 |
01:57.4 (-7.6) |
8
|
|
3 |
BRE008 | |
BARDELLI VALENTINA |
BREBBIA |
2000 |
01:58.4 |
7
|
|
4 |
ISP1202 | |
CORNELISSEN KATHLEEN |
ISPRA |
1999 |
02:02.3 (+4.3) |
6
|
|
5 |
BRU1502 | |
ORNAGHI MARTINA |
BRUGHERIO |
2000 |
02:02.8 |
5
|
|
6 |
BRU1302 | |
RIZZO FRANCESCA |
BRUGHERIO |
1999 |
02:02.9 |
4
|
|
7 |
BRE013 | |
CALVI FRANCESCA |
BREBBIA |
1999 |
02:03.6 |
3
|
|
8 |
MON007 | |
MARCHETTI VALENTINA |
MONZA |
2000 |
02:04.8 |
2
|
|
9 |
MON1205 | |
MAMMANA FRANCESCA |
MONZA |
2000 |
02:06.9 |
1
|
|
10 |
SOL018 | |
FIGINI ALESSIA |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
02:07.2 |
0
|
|
11 |
BRE007 | |
SALVADORI GAIA |
BREBBIA |
2000 |
02:08.9 |
0
|
|
12 |
SOL20091 | |
COLOMBO LUCREZIA |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
02:21.2 |
0
|
|
13 |
MON001 | |
AGRATI CHIARA |
MONZA |
2000 |
02:29.3 |
0
|
|
14 |
BRU300002 | |
GNOCCHI IRIS |
BRUGHERIO |
2000 |
02:30.7 |
0
|
|
15 |
ARO0202 | |
BONAZZI BEATRICE |
ARONA |
2000 |
02:34.7 |
0
|
|
16 |
SOL2009 | |
CARRARA GIULIA |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
02:45.0 |
0
|
|
17 |
MON3030 | |
CAPUANO CAMILLA |
MONZA |
2000 |
02:59.3 |
0
|
|
18 |
SOM16002 | |
BUTTI MIRIANA |
SOMMA LOMBARDO |
1999 |
03:02.6 |
0
|
|
|
ARO3003 | |
SCALIA BENEDETTA |
ARONA |
2000 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRU006 | |
FRANCESCONI GUENDALINA |
BRUGHERIO |
1998 |
01:38.3 |
10
|
|
2 |
OLI3703 | |
COLOMBO RACHELE |
CASSANO D'ADDA |
1998 |
01:51.3 (-3.7) |
8
|
|
3 |
OLI00006 | |
NAVA GIULIA |
CASSANO D'ADDA |
1997 |
01:54.3 (-8.7) |
7
|
|
4 |
OLI3303 | |
ALIPRANDI GIULIA |
CASSANO D'ADDA |
1997 |
01:59.8 (-5.2) |
6
|
|
5 |
OLI3403 | |
CHIAVERI MARTINA |
CASSANO D'ADDA |
1998 |
02:03.7 (-2.3) |
5
|
|
6 |
BRU010 | |
MELZI MICHELA - 1996 |
BRUGHERIO |
1997 |
02:05.1 |
4
|
|
|
Gara num. 19: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRU004 | |
FONTANA FEDERICO |
BRUGHERIO |
1998 |
01:38.2 |
10
|
|
2 |
BRU007 | |
GUSMEROLI GIACOMO |
BRUGHERIO |
1998 |
01:40.8 |
8
|
|
3 |
BRU002 | |
BESTETTI FEDERICO |
BRUGHERIO |
1998 |
01:47.4 |
7
|
|
4 |
BRE009 | |
PEDRON DANIELE |
BREBBIA |
1998 |
01:53.1 |
6
|
|
5 |
MON011 | |
MAGNI UGO |
MONZA |
1999 |
01:53.3 |
5
|
|
6 |
SOM20002 | |
COLOMBO ANDREA |
SOMMA LOMBARDO |
1998 |
01:55.0 |
4
|
|
7 |
BRE004 | |
BONA MATTEO |
BREBBIA |
1999 |
01:56.2 |
3
|
|
8 |
IND12002 | |
PUCCI SALVATORE |
INDUNO OLONA |
1999 |
02:01.9 |
2
|
|
9 |
MON1202 | |
SOFIA LEONARDO |
MONZA |
1999 |
02:07.8 |
1
|
|
10 |
SOM31002 | |
SACCHI CLAUDIO |
SOMMA LOMBARDO |
1999 |
02:18.5 (+20.5) |
0
|
|
11 |
CAS3203 | |
PEDRON ANDREA |
CASSANO MAGNAGO |
1999 |
02:20.6 |
0
|
|
12 |
TRA1998 | |
TRECCHI MATTEO |
TRADATE |
1998 |
02:37.7 |
0
|
|
|
Gara num. 20: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP0900 | |
COLOMBO STEFANO |
ISPRA |
1996 |
01:39.2 (-5.8) |
10
|
|
2 |
BRE010 | |
CORRITORE YURI |
BREBBIA |
1997 |
01:55.1 |
8
|
|
3 |
TRA180 | |
GRATTACASO GIUSEPPE |
TRADATE |
1997 |
01:59.4 |
7
|
|
4 |
OLI018 | |
BENATTI LORENZO |
CASSANO D'ADDA |
1996 |
02:02.4 |
6
|
|
|
Gara num. 21: Staffetta 4X25 mt. Misti - Esordienti C Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
ISP1 | |
ISPRA ES C A |
ISPRA |
2000 |
01:26.2 |
20
|
|
|
| |
(POROLI ELENA , FERNANDEZ ISAAC , POROLI GIORGIO , FERRI TOMMASO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
IND0206 | |
INDUNO ES C |
INDUNO OLONA |
2000 |
01:40.5 |
16
|
|
|
| |
(GALLO ALESSANDRA , TOSIN JACOPO , ZANDEGU' MARCO , SERAFINI ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
SOL3206 | |
SOLBIATE ES C D |
SOLBIATE OLONA |
2000 |
01:40.8 |
14
|
|
|
| |
(CRESPI GIORGIO , PIRANEO GABRIELE , FIGINI VALERIA , DE LUCCA MICHAEL ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
SOM00001 | |
SOMMA ES C A |
SOMMA LOMBARDO |
2000 |
01:42.7 |
12
|
|
|
| |
(CALDARELLA JESSICA , CARLESSO GIORGIO , SALA FRANCESCA , SECCI JONNY ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
SOL29292 | |
SOLBIATE ES C D |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
01:44.4 |
10
|
|
|
| |
(PUDDU EDOARDO , PEZZONI ALESSANDRO , COLOMBO SAMUELE , SASSI MARIKA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
ISP2929 | |
ISPRA ES C |
ISPRA |
2001 |
01:48.6 |
8
|
|
|
| |
(PALMERI GIULIA , CASANI EMANUELE , PASSUELLO ALBERTO , GALMARINI MATILDE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
MON22203 | |
MONZA EC C |
MONZA |
2001 |
01:50.5 |
6
|
|
|
| |
(ROSSI MATTIA , IZZO FEDERICO , BOMPADRE SARA , PIAZZA GAIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
IND3206 | |
INDUNO ES C B |
INDUNO OLONA |
2000 |
01:50.7 |
4
|
|
|
| |
(FOINI SARA , BISCARDINI ALESSANDRO , DODERO LUCA , LONGONI FEDERICO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
TRA2001 | |
TRADATE ES C |
TRADATE |
2001 |
01:52.0 |
2
|
|
|
| |
(CONTE CHIARA , BOSETTI ALESSANDRO , SCHIPANI MATTEO , FILIPPI VALERIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
OLI992 | |
CASSANO D'ADDA ES C |
CASSANO D'ADDA |
2001 |
02:05.9 |
0
|
|
|
| |
(COLOMBO GREGORIO , PASSONI CARLOTTA , LATTANZIO GABRIELE , INVERNIZZI CAMILLA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
11 |
SOL39393 | |
SOLBIATE ES C E |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
02:10.3 |
0
|
|
|
| |
(BROGIN SOFIA , TIBALDO FEDERICA , PASTORI VERONICA , GRIMOLDI NICOLO' ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 22: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti A Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
BRU0206 | |
BRUGHERIO ES B |
BRUGHERIO |
1997 |
02:51.2 |
20
|
|
|
| |
(FONTANA FEDERICO , BESTETTI FEDERICO , FRANCESCONI GUENDALINA , GUSMEROLI GIACOMO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
BRE0022 | |
BREBBIA ES A |
BREBBIA |
1997 |
02:54.9 |
16
|
|
|
| |
(BRESCIANI ANDREA , PEDRON DANIELE , ZANON GIULIA , VAVASSORI MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
OLI1 | |
OLIMPIC NUOTO ES B |
OLIMPIC NUOTO |
1996 |
03:19.1 |
14
|
|
|
| |
(DI GIUSEPPE ALESSIA , GAVEZZOTTI MARTINA , RESEGHETTI ELIA , INVERNIZZI MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
OLI5 | |
OLIMPIC NUOTO ES C |
OLIMPIC NUOTO |
1997 |
03:23.8 |
12
|
|
|
| |
(NAVA GIULIA , COLOMBO RACHELE , BENATTI EMANUELE , BRIVIO MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
BRE29292 | |
BREBBIA ES B |
BREBBIA |
1997 |
03:35.6 |
10
|
|
|
| |
(TRECCHI MATTEO , BONA MATTEO , BARDELLI VALENTINA , CORRITORE YURI ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
BRE00111 | |
BREBBIA ES A B |
BREBBIA |
1997 |
03:37.2 |
8
|
|
|
| |
(CALVI FRANCESCA , PUCCI SALVATORE , SALVADORI GAIA , PEDOTTI ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
MON02 | |
MONZA ES B A |
MONZA |
1996 |
04:10.5 |
6
|
|
|
| |
(KREN VICTORIA , MAGNI UGO , MARCHETTI VALENTINA , MARAGNANO ERIKA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
MON04 | |
MONZA ES B B |
MONZA |
1996 |
04:11.1 |
4
|
|
|
| |
(AGRATI CHIARA , MAMMANA FRANCESCA , SOFIA LEONARDO , CAPUANO CAMILLA ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|